バスの時刻表 (日曜日) |
行き先 |
バスの
幕番
|
乗り場 |
バス停発着時刻 |
金沢駅 |
香林坊
|
総合スポーツ
センター前 |
香林坊経由
済生会病院行き |
56 |
金沢駅東口
11番乗り場 |
8:50 |
8:59 |
9:25
|
|
|
|
|
|
|
教会から帰るときのバスの時刻表 (日曜日) |
行き先 |
バス
の幕番
|
バス停の
場所
|
バス停発着時刻 |
総合スポーツ
センター前 |
香林坊
(日銀前) |
金沢駅 |
中示野経由
金沢駅西口行き |
52 |
いしかわ
総合スポーツ
センターの前 |
12:57 |
→ |
13:23 |
新神田経由
金沢駅行き |
56 |
13:41
|
14:04
|
14:25
|
新神田経由
金沢駅行き |
56 |
15:41 |
→ |
16:25 |
中示野経由
金沢駅西口行き |
52 |
17:27
|
→ |
17:53
|
|